Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области встретили участников лыжного перехода ВДВ

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Вологодской области тепло встретили комбинированный лыжный переход ВДВ, посвященный 75-летию Великой Победы и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск.

Участники марш-броска – военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии, пройдя более 500 километров по Ивановской и Костромской областям, сделали остановки в Вологде и Череповце.

В масштабном мероприятии по всей стране принимают участие восемь команд по 30 человек, в общей сложности более 250 военнослужащих ВДВ. Десантники посетят более чем 100 городов и населенных пунктов. Практически в каждом из них пройдут военно-патриотические акции, показательные выступления, концерты и уроки мужества.

Лыжный переход охватит города-герои и города воинской славы – Новороссийск, Тулу, Смоленск и Волгоград, Ростов-на-Дону, Псков, Ржев, Вязьму, Белгород, Курск, Орел, Брянск, Тверь, Воронеж и другие. Общая протяженность всех маршрутов для команд составит около 8 тыс. километров.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»