Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области приняли участие в работе призывного пункта

В Череповце состоялась первая отправка осеннего призыва в армию. Ранним утром у стен военкомата собрались семьи и друзья 13 череповчан и жителей района, которые первыми в этом сезоне пополнят армейские ряды. Трогательный момент расставания с призывниками продолжился уже в самом военкомате, где с напутственными словами перед будущими солдатами выступили опытные товарищи.

Председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Вологодской области Геннадий Малышев напутствовал призывников.

«Для вас начинается новый этап в жизни, ведь каждый настоящий мужчина должен пройти армейскую школу. Уверен, те знания и опыт, которые вы приобретете, служа в армии, останутся с вами на всю жизнь и еще не раз помогут вам в преодолении трудностей и испытаний на жизненном пути. Пусть для каждого из вас служба будет интересной и запоминающейся. Желаю вам приобрести новых настоящих друзей, с которыми будете идти по жизни дальше. В добрый путь!» – сказал Малышев.

Череповчане отправятся служить в Воздушно-космические и Железнодорожные войска. Всего же за время осеннего призыва пополнят ряды солдат 300 человек.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»