Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области поблагодарили волонтеров за помощь участникам СВО

Председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Геннадий Малышев принял участие в очень душевной встрече с маленькими волонтерами города и их родителями.

Встреча была посвящена подведению итогов благотворительной акции «Вода для солдата», проходившей три месяца. За это время было собрано и отправлено в зону СВО более двух тысяч бутылок воды разной емкости.

Данную встречу и акцию организовала председатель профсоюзного комитета Череповецкой городской больницы Оксана Тихоненкова, которая принимает активное участие в сборе и передаче гуманитарных грузов бойцам в зону СВО.

Геннадий Малышев поблагодарил участников акции за их труд и неравнодушные сердца, а также вручил благодарности.

«С самого начала СВО эта дружная команда делает все возможное, чтобы поддержать бойцов на передовой. Это не только гуманитарная помощь, но и письма, рисунки детей, которыми очень дорожат бойцы!» – сказал Малышев.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Корчмарь: Великобритания стремится расширить свое влияние в Черноморском регионе

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

Владимир Кикнадзе: США могут использовать агрессивную еврориторику в своих интересах

Британия не будет оглядываться на США в вопросах применения ядерного оружия, несмотря…

Роман Шкурлатов: Нам нужен мир, который на столетие вперед позволит планировать развитие нашего государства

Президент России Владимир Путин согласился с предложением американского президента Дональда Трампа о…

Левон Арзанов: Зеленский, как брошенный пес, мечется сейчас в поисках нового хозяина

На фоне скандала в Белом доме просроченный президент остатков Украины Зеленский выдал…

Тимур Сыртланов: Важно, чтобы результат российско-американских переговоров отвечал интересам России

Делегации России и США провели 18 февраля переговоры в Саудовской Аравии. Главными…

Александр Мушуров: Русский солдат, в отличие от украинских националистов, не скатился в первобытность

Следственный комитет России 31 января сообщил о новых преступлениях боевиков ВСУ, совершенных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»