«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области провели патриотические встречи с воспитанниками детского сада
Председатель президиума Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник Геннадий Малышев провел патриотические встречи с воспитанниками старших групп детского сада №30 «Акварелька» г. Череповца.
Дети не только внимательно слушали рассказы Геннадия Александровича о Великой Отечественной, мужестве и героизме воинов Красной армии, но и задавали вопросы о вооружении и снаряжении солдат, а также о том, как нужно себя вести в зоне боевых действий.
«Не ожидал от детей дошкольного возраста такого живого и душевного разговора. Кроме того, меня очень впечатлил музей Победы в детском саду. Не многие учебные заведения города имеют и такие прекрасно оформленные кабинеты. Отдельно поблагодарил воспитателей, нянечек и весь коллектив этого дошкольного учреждения за их добросовестное отношение к работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения», – отметил Геннадий Малышев.