Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области стали соорганизаторами первого форума участников СВО и членов их семей

С 15 по 18 мая в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Вологодской области прошел первый в регионе форум «СВОи35». Инициаторами мероприятия выступили губернатор Вологодской области Георгий Филимонов и мэрия Череповца.

Одним из организаторов форума был председатель президиума Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник Геннадий Малышев.

Основная цель форума – сплотить воедино участников СВО, членов их семей, семьи погибших бойцов, семьи тех, кто сегодня находится на линии боевого соприкосновения.

В форуме участвовало более 300 человек. Программа включала в себя концерты, интерактивные события, развлекательные и другие мероприятия. Также прошли встречи со священниками и психологами.

«Трудно перечислить все то, что произошло за эти три дня, но особенно трогательно смотрелось шествие участников форума с георгиевской лентой по территории оздоровительного лагеря. Нет сомнения в том, что такие реабилитационные мероприятия необходимо проводить и дальше. Положительные отзывы его участников подтверждают это», – сказал Геннадий Малышев.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»