Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области поздравили 27-ю отдельную мотострелковую бригаду с 85-летием со дня образования

Знаменитая 27-я отдельная гвардейская мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада имени 60-летия образования СССР отметила свой 85-летний юбилей. По приглашению командования части в качестве почетных гостей в торжественном мероприятии приняли участие представители Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

В подразделении прошли праздничные мероприятия с участием популярных в России исполнителей, военного оркестра 27-й бригады и 21-го военного оркестра Московского военного округа. Была церемония вручения заслуженных наград, прозвучали добрые, теплые слова поздравлений.

Руководителю исполкома Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковнику Геннадию Малышеву выпала честь поздравить личный состав бригады с юбилеем от имени губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, мэра Череповца Романа и «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

«Вологодская область и город Череповец с самого начала СВО на постоянной основе оказывает гуманитарную помощь бригаде. В ней выполняют боевые задачи в зоне СВО и наши земляки-вологжане. Приятно было слушать добрые слова о наших бойцах и офицерах, их мужестве и героизме, проявленные при выполнении боевых задач. Мы и дальше будем делать все для фронта, все для нашей победы!» – сказал Геннадий Малышев.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»